Швейцарский бренд Aerowatch продолжает радовать своими новинками. На этот раз марка представила не просто новые модели, а абсолютно новую коллекцию – MILAN.

В часах MILAN использованы элементы стилистики, которые подчеркивают происхождение компании Aerowatch в швейцарском регионе Юра с его живописной природой и могучими хвойными деревьями. Здесь также обитает красивая хищная птица – красный коршун (англ. – red kite), которая дала этой коллекции свое немецкое и французское название – MILAN.

MILAN - первая коллекция часов Aerowatch с интегрированным браслетом. Модели имеют сдержанный спортивный вид, подчеркнутый плавным переходом от корпуса часов к браслету. Зубчатый ободок безеля и защищенная заводная головка стильно дополняют оригинальный внешний вид и подчеркивают четкие линии дизайна.

Ничто в часах не оставлено на волю случая, даже самый маленький элемент дизайна отражает философию Aerowatch: совершенство и внимание к деталям ценятся здесь очень высоко. Особого внимания заслуживает изысканное исполнение символичного рисунка ели как на циферблате, так и на секундной стрелке. Графичный орнамент в форме еловой хвои создает глубину и превращает циферблат в идиллический хвойный лес, соблазняя вас совершить мысленную прогулку по просторам горных ландшафтов Юра.

В моделях 60998 AA01 M и 60998 AA01 установлен автоматический калибр Sellita 11 1/2''' SW200-1 с 26 камнями и воронеными винтами. На синем циферблате расположены люминесцентные индексы и стрелки, а также апертура даты на "6 часах".

Стальной корпус часов имеет диаметр 41 мм, сапфировое стекло с антибликовым покрытием и прозрачную заднюю крышку, через которую видна безукоризненная работа швейцарского механизма.  Часы дополняет интегрированный стальной браслет или синий ремешок из каучука и натуральной кожи с удобной раскладывающейся застежкой «бабочка». Предлагаем посмотреть небольшое видео модели 60998 AA01 M.

Коллекция MILAN представлена также кварцевыми часами 44999 AA01 M и 44999 AA01 с функцией GMT (англ. Greenwich Mean Time - среднее время по Гринвичу или гринвичское время) – усложнением, которое особенно востребовано теми, кто часто путешествует или активно ведет коммуникацию с людьми, живущими в другом часовом поясе. Функция GMT поможет планировать звонки (чтобы не позвонить бизнес-партнеру среди ночи), общаться с друзьями в разных частях света, легко ориентироваться во времени при авиаперелетах.  На циферблате этих моделей Aerowatch стрелка с наконечником контрастного цвета указывает время второго часового пояса и делает за сутки один оборот. Часы дополнены интегрированным стальным браслетом или черным ремешком из каучука и кожи с раскладывающейся застежкой «бабочка».

                 

Во всех моделях коллекции MILAN предусмотрена водозащита 12 АТМ, что также является плюсом этой линейки.

С часами Aerowatch вы будете выглядеть стильно и не пропустите точное время важных событий. Еще больше о моделях этого швейцарского бренда вы можете узнать в сети Luxezone или на сайте Luxezone.ru.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ