МИРООЩУЩЕНИЕ В ДВИЖЕНИИ ВРЕМЕНИ
ОГРАНИЧЕННЫЙ ВЫПУСК ТИРАЖОМ 1893 ШТУКИ
Иди туда, где тебя не ждут, удивляй и производи впечатление - вот что такое ограниченное издание Attitude Heritage Automatique.

Впервые за более чем 10 лет, в год, когда бренд отмечает 125 лет своей истории, WENGER представляет механические часы. Отдавая должное своей философии качества, точности и превосходного мастерства, WENGER выбрал автоматический механизм ETA 2824-2, «знаменосца» технического наследия швейцарского часового дела.
В вертикально отшлифованном стальном корпусе с полированным безелем, светлый циферблат усилен геометрическими индексами и арабскими цифрами с оригинальным графическим дизайном, который придает часам Attitude Heritage ретро-вид со всех сторон.
Усиливая нео-ретро стиль, 1393 штуки из выпущенных часов украшает коричневый кожаный ремешок с бежевой прострочкой, а 500 штук имеют стальной 5-звеньевый браслет. Чтобы отличить эту модель от своего кварцевого альтер-эго, на циферблате отображены слова AUTOMATIC и LIMITED EDITION, а задняя крышка из сапфирового стекла показывает всю механику и имеет уникальный номер на всех выпускаемых моделях.
Часы по цене менее 30 000 рублей подтверждают, что Wenger создает часы швейцарского качества по разумной цене. Истинная ценность объекта не выражается его стоимостью, а ее внутренней ценностью, ее смысловой ценностью, ее личностью, ее величием.

01.1546.101_dos.jpg

ИЗМЕРЯЯ МОМЕНТЫ

Если ты взглянешь на мир сквозь свои Wayfarers и поймаешь очередной чудесный момент с помощью Polaroid, прокатившись на Vespa, тогда ты поймёшь, что всё, чего тебе не хватает - это автоматических Attitude Heritage, одних из 1893.
Гордись быть уникальным!

Wenger_SwissMadeWatches_01.1546.101_02_low_res.jpg